ALTSAAR
Los 9090
Ausruf
1920 - 1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 16 Fotoattest Burger BPP, Bl. 1 und 2 Fotoattest Ney BPP, etc.