NEUSAAR
Los 5358
Ausruf
25 Fr. und 200 Fr. Europarat, kompletter Satz in senkrechten Zwischenstegpaaren, die untere Marke zu 200 Fr. mit minimalem Eckzahnbug, postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 1.360.-