FLÄMISCHE LEGION
Los 5450
Ausruf
+ 50 Fr. Legionäre, Kleinbogensatz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-