ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 5487
Ausruf
30 Kop. Wappenschild, geschnitten, Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 300.-