FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 5590
Ausruf
10 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 650 Marken, gepr. Pickenpack und Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-