LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5745
Ausruf
5 K. Type III, mit kopfstehendem Aufdruck, waagerechtes Paar, dabei linke Marke mit verstümmeltem "L" und "S" in Laisvas, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP, Mi. 500.-+