RUßLAND
Los 5796
Ausruf
20 K. und 60 K. Stadtwappen und Kathedrale, geschnitten, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-