RUßLAND
Los 5801
Ausruf
Blockausgabe Rotes Kreuz mit Fabrik-Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, ohne Ausgabestempel (seltener!), in dieser Erhaltung selten, Fotoattest Brunel VP (2017) " Die Erhaltung ist einwandfrei."