SERBIEN
Los 5866
Ausruf
0,50 Din. bis 50 Din. "Flugpostausgabe 1941", kompletter Satz zu 10 Werten, tadellos postfrisch mit üblicher Gummierung, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-