SERBIEN
Los 5867
Ausruf
0,50 Din. bis 50 Din. "Flugpostmarken", kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-