SERBIEN
Los 5899
Ausruf
0,50 Din bis 4 Din. "Für die Kriegsgefangenen", 8 Werte = Zähnung A und B, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 68.-