SERBIEN
Los 5902
Ausruf
Flugmarke 4 auf 4 Din ultramarin Viererblock postfrisch, Fotoattest Brunel: "Der Aufdruck ist stark nach rechts und oben verschoben. Derart markante Aufdruckverschiebungen sind nicht häufig. Die Erhaltung ist einwandfrei."