Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

SERBIEN
Los 5936
Los 5936
Ausruf
82/85Bogen **
2 Din. + 6 Din. bis 20 Din. + 40 Din. "Für die Armen", Zusammendruckbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Der Bogen ist nicht signiert.", Mi. 450.-
Zuschlag