Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

SERBIEN
Los 5944
Los 5944
Ausruf
90/93 **
1,50 Din bis 3 Din. "Hilfe für die serbischen Kriegsinvaliden", vier Einzelmarken aus Bl. 3/4, Mi.-Nr. 91 mit Plattenfehler II und Mi.-Nr. 93 mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca.650.-