SERBIEN
Los 5948
Ausruf
Blockausgabe "Kriegsinvaliden", Blockpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, je Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-