ZARA
Los 6045
Ausruf
10 bis 30 und 75 Cmi., 6 postfrische Werte, je Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF IX, Feld 68), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 470.-