ZARA
Los 6052
Ausruf
15 Cmi., Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 50), postfrisch, sign. Ludin und HFS, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 80,-