ZARA
Los 6061
Ausruf
2 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.440.-