ZARA
Los 6072
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type II, rechts Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch je aus der Bogenecke, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600.-