ZARA
Los 6078
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350.-