ZARA
Los 6086
Ausruf
2,50 Lire Eilmarke mit Aufdruck von Feld 16 der Überdruckplatte "Z von Zara in Fremdtype", tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-