ZARA
Los 6092
Ausruf
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320.-