ZARA
Los 6101
Ausruf
2 Lire Flugpostmarken je mit Aufdruckfehler "Z von Zara in Fremdtype" (Feld 16 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 520.-