RÜNDEROTH
Los 6388
Ausruf
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt