Los 6712
Ausruf
15 Pfg Ziffern braunkarmin, Wz. "fallend", tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Dr. Jasch BPP (2019) "postfrisch, einwandfrei", Mi. 280.-