Los 6773
Ausruf
6Pfg. Leipziger Erzeugnisse, Wasserzeichen fallend, ungezähnt, postfrisch, geprüft Dr. Wittmann, Foto-Kurzbefund Dr. Jasch BPP, Mi. 150,-