Los 6874
Ausruf
30 Pfg Leipziger Messe mit Plattenfehler "sitzender Mann mit hellem Streifen am Rücken", sauber gestempeltes Prachtstück, etwas erhöht doppelt signiert Paul BPP (etwas flache Zähnung links), seltener Plattenfehler! Mi. 320.-