SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 6896
Ausruf
3 Pfg bis 12 Pfg Ziffern, alle acht verschiedenen Zusammendrucke, gestempelt, WZd13 Randstauchung sonst tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021), Mi. 620.-