DDR
Los 6977
Ausruf
20 auf 24 Pfennig Fünfjahrplan, Urmarke im Offsetdruck, gestempelt "Leipzig S3e 24.12.54", tadellose Erhaltung, gepr. Rehfeld und Fotoattest Weigelt BPP: "Die mir vorgelegte Marke ist einwandfrei und echt und gehört zu den seltenen DDR Ausgaben.", Mi. 2.400.-