DDR
Los 9149
Ausruf
1949 - 1990, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen anscheinend komplett, dazu Druckerzeichen, Zusammendrucke, Markenheftchen, Briefe, Karten und FDC in 14 Alben.