DDR
Los 9572
Ausruf
1956 - 1972, sehr schöner postfrischer Lagerbestand mit praktisch nur kompletten Serien, teils zusätzlich die Sperrwerte, dazu sehr reichhaltige Blocks und KB, Mi. 1.600.-