BERLIN
Los 7122
Ausruf
1 Pfg Berliner Bauten, vollständiger Originalbogen zu 100 Werten, HAN "515266.55 2" und Druckerzeichen "Be", tadellos postfrisch, unsigniert, mittig einmal gefaltet, selten