BIZONE
Los 7307
Ausruf
3 sauber gestempelte Viererblöcke (Mi.-Nr. 2x, 3y und 8x), jeweils geprüft Hettler BPP, dazu gestempelter 6er-Block der Mi.-Nr. 5x