BIZONE
Los 7377
Ausruf
3 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelbläulichviolett auf z-Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie A. Schlegel BPP (2009) (für Einheit), Mi. 500.-