BIZONE
Los 7537
Ausruf
550
2 Pfg - 84 Pfg Ziffer mit Band und Netzaufdruck kopfstehend, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.300.-