BIZONE
Los 7543
Ausruf
1 - 80 Pfg Ziffern mit Band bzw. Netzaufdruck, 18 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Schlegel BPP und 2 Fotoatteste A. Schlegel BPP "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-