BIZONE
Los 7591
Ausruf
Blockausgabe "Exportmesse Hannover", 30 Pfg schwarzviolettultramarin, gestempelt mit Ersttags-Sonderstempel, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2.000.-