Los 7629
Ausruf
70 Pfg Posthorn, postfrisch, unsigniert, Fotobefund A. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 500.-