Los 9254
Ausruf
1949 - 1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, Posthorn ungebraucht, dazu Rollenmarken, Zusammendrucke, Markenheftchen und Belege, in acht Alben.