Los 9268
Ausruf
175
1954 - 1959, sehr schöne, nur einwandfrei postfrische Viererblocksammlung, die Sondermarken ex Nr. 198-325 bis auf 200-203, 205-208, 222-225 komplett, meist Rand, vor allem viel Eckrand, Mi. 1.300.-