Los 9646
Ausruf
1949 - 1964, gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Falzlos-Text, die guten ersten 15 Jahre (ohne Dauerserien) komplett, Bl. 2, 3, auch Einzelmarken, sehr schöne Sammlung, Mi. 2.030.-