Los 9671
Ausruf
1973 - 1981, sehr schöner, einwandfrei postfrischer Lagerbestand, alle Sondermarken ex 768-1104 je achtfach vorhanden, oft in Einheiten, meist Sechser- und Achterblocks, Mi. 2.550.-