BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 7794
Ausruf
Posthorn 1951, X + 20 Pfennig + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 950.-