FRANKREICH
Los 9307
Ausruf
1945 - 1959, sehr schöne Sammlung, mit allen guten und Spitzenserien im Borek-Falzlos-Album, bis 1954 gestempelt oder bestens postfrisch, danach nur noch postfrisch, bitte besichtigen.