LUXEMBURG
Los 9748
Ausruf
1945 - 1999, gestempelte Sammlung in zwei SAFE-Alben und ab 1960 komplett, dazu eine postfrische Sammlung 1945//98 (ab 1960 fast komplett), sowie eine kpl. postfrische Sammlung der Jahre 1972/98 auf selbstgestalteten Albenseiten und 3 weitere Alben mit postfrischen bzw. gestempelten Marken ab Klassik