Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

ÖSTERREICH
Los 9330
Los 9330
Ausruf
1850 - 1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 1 (2), 2 (2), 10-15, 24-28, 161-177, 468-487, 518-523, 551-554, 555, 556, 567-587 etc., ab 1945 weitgehend komplett, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Porto, Post Levante, Feldpost, Bosnien und Herzegowina sowie Dubletten und Belege.
Zuschlag
1.600