ÖSTERREICH
Los 9762
Ausruf
1945 - 1978, sehr schöne, durchweg nur sauber rundgestempelte Prachtsammlung, nach den Hitler-Aufdrucken bis auf Nr. 930 und 932 sowie sechs Kleinwerte komplett mit allen guten und Spitzenserien, Vögel etc., sehr gepflegt im Schaubek-Falzlos-Album, Mi. 1.600.-