SCHWEIZ
Los 8505
Ausruf
1924, 5 C. bis 30 C. Pro Juventute, Viererblocksatz, jeder Wert zentrisch gestempelt, Fotoattest Renggli AIEP: "in sehr guter Erhaltung", SBK No. J29/J32