Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 971
Los 971
Ausruf
Zierliche Tondadamenhalskette mit einem bicolor Anhänger in Herzform mit Besatz aus drei klaren Steinen. 20. Jh. 585er GG bzw. GG/WG, beides gestempelt. L. der Kette ca. 40,0 cm. Anhänger ca. 1,1/1,6 x 1,3 cm. Ca. 5,30 gr.
Zuschlag