RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1003
Ausruf
10
Zeitloser Damenfingerring mit Rillendekor. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 54; USA/Kanada: 6.8; Großbritannien: N; Frankreich: 14. Ca. 3,91 gr.